На
Натали

Нужна помощь с ресивером

У меня ресивер Радуга. Если в него вставить Триколоровскую карту будет ли он показывать каналы? Просто оплата Радуги-900р. за 3 месяца а Триколор говорят 600р. в год.

Наталья Снеткова

Нет. У них разная кодировка сигнала. Ищите сайты хакеров-кулибиных, которые вскрывают коды. Но как будет работать после этого приёмник, никто не предскажет...

Геннадий Терентев

Нет такого ресивера "Радуга". Есть Dreambox, Openbox, GI, Globo, GS и т.д. У Вас карта радуги вставлена в ресивер (????). Написали б модель ресивера - получили бы помощь. Пишите в личку - помогу.