Вероника Бойко

Выбор ресивера

Какой нужен примерно ресивер Ямаха нужен для колонок

NS-F700
и саба ns-sw700

или для саба отдельный ресивер брать? хотелось бы просто купить хороший мощный ресивер 5.1 но вот с какой номинальной мощность?

Светлана Сорочинская

Сколько я этого добра ни перебрал, а всё распродал и купил активные студийные мониторы KRK VXT. там уже звукотракт более менее линеен и честен. А бытовуха всё равно интерпретирует тракт. И это мне не нравится. так что вывод прост: усилитель с двойным запасом ном мощности, а остальное — на слух и от лукавого.

Андрей Голубятов

Yamaha RX-V573
Yamaha RX-V673
Yamaha RX-V475
Yamaha RX-V773
Yamaha RX-A810