Наталья Ведищева

мерседес с 180 вн+. горят лампочки на панели приборов ABS и ESP на мерседесе с 180 2000г. что это значит???

Елена Андреева

проверь датчики абс на ступицах

Роман Гусев

Накрылись антиблокировочная система и система курсовой устойчивости.

Скорее всего в коком-то одном колесе наепнулся датчик ABS, вот лампы и загорелись

Саша Белов

Возможно накрылся один из датчиков ABS

Мария Соколова

Выкрути эти лампочки. Чего зря гореть.

Светлана Писанова

Как ни странно звучит, проверьте давление в шинах, это самое распространенное, если не поможет то в сервис, хотя обнулять все равно в сервис.

Анна Галкина

Датчики АБС у диагноста проверять нужно, искать, где обрыв или неисправность.