Дима Ормонов

Помогите с АКПП на опель Вектра 1990 г

Сперва начал моргать S и трогаться с 3 передачи потом с утра завел и проехал 1 км и каробка отказала машина постояла около 2 часа завел попробовал передачи включаются после этого ничего не вкл помогите кто знает плиз

Костя Точкин

Сперва проверь уровень масла ATF, боюсь у тебя мозги поплавились (АКПП).
Или датчики мозгов, что намного более оптимистично. В любом случае тебе в сервит на демонтаж коробки и полную дефектовку.