Юлия Насимова(Киселёва)

глохнет опель вектра а 1991 г. в. ! в чем дело?

сегодня на улице -10! завожу свой старенький опель! завелся очень хорошо)
поработал минуту и заглох! завожу снова опьять история повторяется! подскажите, помогите что может быть причиной!!!?

Михаил Калинин

Проверяйте подачу топлива и не пропадает ли искра.

Евгений Кравцов

фильтр топливный давно менял

Под Защитой Братьев))

Вы перед запуском делайте закачку бензина ; если механиочески то вручную если электрический то не запускайте двигатель, дайте поработать бензонасосу включив зажигание