Ол
Ольга

можноли заменить акпп на мкпп (додж интерпид) 1993 3.3л

Пу
Пулат

Гимморойно, надо как то ещё сцепление придумать :-))

Артём Николенко

Я на фиате пытался интересоваться той же темой! Геморойно очень-слишком затратное это дело, тачка этих бабок не стоит

Gugu Taras

prosche srazu kupit mehaniku !

Екатерина Афиногенова

лучше забудь про эту идею!

Татьяна Шипунова

DODGE - Додж автоматическая коробка передач
. Ремонт автоматических коробок передач (АКПП) в Москве. … A500. Intrepid. - 1993-on. FWD.
akppp.ru

Сент Aka God For You

Можно конечно! Но нужно найти весь кит КПП (Маховик, сцепа, педали, кулиса. ) Проблемно.. . как еще ЭБУ на это отреагирует...

НЕ
Надежда Егорова

можно, только тебе придётся менять систему охлаждения, радиатор, патрубки