Роман Феденко

Заглох на ходу мерседес w210 e200 рестаил, с толкача не заводится, стартер не крутит, при заводке с толкача горит чек

Кр
Кристина

смотри иммобилайзер

Елена Flora

Капец настал фашистской технике.. .

Ди
Дима

Оооо. . .там да. . .там и иммобилайзер мог сдохнуть и еще целая жменя электронных мозгов. После рестайла Штутгардцы нафигачили туда столько электроники, что откровенно ей испортили машину! В сервис, батенька, в сервис! Сами не сделаете ))))

Мой знакомый имел дорестайл в дизеле. Продал, купил рестайл. Проездил полгода, продал его нахрен и снова купил дорестайл.. . достала она его аналогичными с вами случаями, особенно, когда это случалось хз где на трассе, далеко от нас. пунктов.