Александр Гром

не заводится шестерка. . датчики горят свет горит, а стартер не крутит ( что может быть?

Алексей Булыгин

или стартер (втяг. залип) , или контакт в замке или на стартере

Галина Непокрытова

ну для начала замени реле если ни чего не изменить то стартер

Павел Мольков

Пробуй напрямую на управление + подать а там по схеме реле управления стартеров контактную групу на замке зажигания проверь.