Иван Иванов

сколько стоит замок зажигания от Ниссан примера

Юляшка Листопадова

No. P0763-297 запчасть для автомобиля NISSAN AD VAN VE (модель: VFY11, год выпуска: 2000, двигатель: QG15DE, тип КПП: RE4F03B FQ38 ) описание автомобиля - донора
Цена: 2 000 руб.
Наименование: Замок зажигания
Производитель авто: NISSAN
Модель авто: AD
Местонахождение: на складе
Место на складе: 259
Информация: Внимание !!!Указанная в карточке цена включает только детали перечисленные в
строке <Наименование>. На обзорных фото деталей может быть больше .
При появлении вопросов пожалуйста уточняйте комплектацию .

Парвиз Ниёзов

до 2200 примерно