Анастасия Холина

автомобиль ваз 2104.при поворачивания ключа зажигания не работает стартер.

автомобиль ваз 2104.при поворачивания ключа зажигания не работает стартер. заменил тяговое. напрямую тяговое работает. при подключение через сеть не реагирует. реле стартера заменил тоже. в чем может быть проблема

Елена

Замок, провод. Там ещё фишка есть на брызговике, там может закисло. . Других проблем НЕТ,

Ольга Ниазбаева

См. контактную группу замка зажигания

Ольга Терон

сам замок зажигания

Инга Сабурова

Смотри плату за замком )) она не больше 100 стоит )) Только когда будешь менять её обязательно сфоткай или нарисуй схему проводов! А то выдернешь и будешь ипаться настраивать!)))) ) ) Вытащить плату не составит труда там стопорное колечко )))

Марина Толстикова

на замке красный провод на 50 клейме подай плюс заведет меняй контактную группу замка

Азер Заманов

скорее всего неисправна контактная группа замка зажигания. поверяется перемыканием контактов в разъёме (если есть) или подключённых проводов. если при этом не сработает то проверить цепь контрольной лампой. для облегчения схема подключения стартераhttp://avtolektron.ru/sxema-elektrooborudovaniya/shema-elektricheskaya-vaz-2107