Павел Мальков

На ваз 2114. В двигателе беловатая жидкость совсем немного.

На ваз 2114. В двигателе беловатая жидкость совсем немного. Пути решения? Что будет если ездить на таком двигателе?
Если прокладка ГБЦ. Опишите подробнее как её поменять и какими зап. частями обзавестись? Что можно параллельно поменять что посмотреть?

Может и не надо менять ГБЦ?
Проверял:
свечи сухие в отличном состоянии.
в расшир. бочке антифриз не пузыриться. Хотя уровень скачет.
Белого дыма нет.

Джонатан Свифт

Тосол в масле... эмульсия . Если сам не паришь (что очевидно) лучше на СТО

Василий Трофименко

параллельно если пробег подходит меняй сразу ремень ГРМ и ролик.

Дмитрий Жуков

дышит двигун
влага с воздуха-вероятно