Екатерина Зеленова

Знатоки авто электрики Ваз 2114,вопрос к вам: Откуда идут провода на лягушку тормоза

Знатоки авто электрики Ваз 2114,вопрос к вам: Откуда идут провода на лягушку тормоза (выключатель-включатель стоп-сигналов) ? Там 3 розовых провода. Проблема в том что перестали гореть стопы-вышибало предохранитель. Проверили на замыкание жгут проводов салона напрямую-стопы загорелись, выяснили что на лягушку не приходит ток.

Олег Репецкий

монтажный блок
мне кажится

Надежда Родионова

От блока предохранителей идёт на лягушку, вот на этом участке и ищите коротыш.