Лилия

Посоветуйте сцепление для ваз 21124

Пришел каюк моей сцепе — сначала загудел-засвистел выжимной. а затем я и полностью встал — вибрация педали, постоянный свист… и ручка кпп никуда при заведенной машине… Посоветуйте достойный вариант — машина повседнев да еще и в такси юзаю… заранее спасибо!

Евгений

бери лукос или валео

В*
Виктория ***

Так выжимной меняй и всё.Посмотришь сцепление в каком состояние.

Татьяна Филиппова

Sachs добротные запчасти

Татьяна Пепелина

Валео самый оптимальный вариант, если будешь брать русскую марку смотри чтобы для ваз 2112 было, они еще и десятошные бывают, демпферные пружины бывают разные.... у меня стоит валео, пока никаких замечаний.... все отлично!!!