Алексей Тарасов

Провалилась педаль сцепления на ВАЗ 2114 и это сопровождалось хрустом, что могло полететь?.

Натали П

Трос сцепления, лепестки на корзине провалились, вилка сломалась.

Виталий И Эльвира Кравчун

Ну там трос, кулиса, вилка выжимного, сам выжимной и корзина.
Если трос с кулисой в порядке то коробку скидывать.

Работа дорогая, рекомендую сразу сцепление сменить в сборе.
Sachs сразу бери, до продажи машины отбегает если не палить сцепление спецом.

Одноразовое вложение денег, но оно того стоит.

Олим Олимов

тросик выскочил с крепления/порвался/аминь корзине

Ангелинка Ягодка

меняй трос 10 минут делов

Юр
Юра

Скорее всего хана вилке, а может и корзине

Кристина Морарь

лепестки на корзине, порвался трос, лопнула вилка. у меня вот недавно педаль ушла из за лепестков, скинул коробку поменял закинул обратно итого 2тр и 2 часа времени.