Юлия Спиридонова

ваз 21099,поменял тросик сцепления и педаль стала намного выше педали тормоза, можно ли так ездить?

я имею ввиду чтобы без регулировки,то есть так если оставить

Юлия Комогорцева

запросто - у некоторых и тормоз на руле и сцепление (инвалиды)

Жанна Макарова

БЛять, так отрегулируй трос так чтоб в ровень с тормозом.
НИ чего страшного,

Дима Трушин

Причем тут тормоз? Свободный ход на педали должен быть не менее 5 мм и не более 20мм. Подними рукой педаль вверх до упора и отпусти, помотри будет ли 5-20мм свободного хода? Это норма и педаль тормоза тут не при чем вообще, просто ты еще чайник, поэтому и печешся о такой хуйне;)

Инна Смирных

Спиздил или сделал короткий трос. Так оставишь, из за неудобства управления, ёбнешь кого нибудь.