Татьяна Горева

почему при отпускании педали сцепления появляется дрожь машины? и проходит когда уже полностью педаль отпущу? ваз 21099

Машенька Воронюк

разберай и меняй сцепление! точнее диск фередо! но лучше сними и посмотри а то может все в сборе менять

Ангелинка Ягодка

Меняй Корзину Сцепы! (кривые лепестки)

Лида Русланова

Сцепление-диск.

Бахадыр

Сцепление и лепестки. Я поменял, и всё прошло.

Михаил Аверьянов

машина возбуждена, проситься в скачь сорваться

Татьяна Глазкова

когда отпускаешь педаль, сцепление начинает только схватываться

Ма
Марина

очкует перед стартом !!

Владимир Кулаков

9 шансов из 10, что это у тебя пришел звездец подушкам двигателя. Попробуй их просто открутить, осмотреть и, если резина вполне целая - прикрутить обратно. Если резина "подгуляла", то все подушки под замену.

Марина Череватая

Меняйте сцепление в сборе. Диск + Корзина + Подшипник. И не забудьте все почистить внутри.

Гульнара

Сцепление поставишь Крафт - все будет ок, но не более того, ставь Сакс и проходит дольше и удивишься плавности его работы. Но начни конечно с подушек двигателя.