ОК
Оксана Красноярцева

Great Wall Safe 2005-2007г более100000км отзывы

У кого был примерно такой? стоит ли брать или в этом возрасте ему придется чаще чиниться, чем ездить? Есть ли проблемы с з/частями и обслуживанием? и сколько кушает при обычной езде без пробок? На сайтах по отзывам либо всё ужасно, либо всё прекрасно, как в сказке. . Чему верить непонятно, хочется Вашего мнения..

Полина Фролова

поищи в За рулем. Его обслуживание дороже внедорожника Мерседеса