Са
Савченко

Друзья, что взять: Хендай Тибурон 2004 года или Шевроле Круз 2010 года?

пробег уже у такого года большой и вообще повидала больше, да и боюсь через пару лет ее хуй продашь, а Круз вроде как посвежее, поактуальнее, попрактичнее Ваше мнение господа, желательно аргументированное Спасибо!

Илья Климов

за то, что новее. Круз.

Юрий Савчук

новей конечно

Екатерина Ерохина

старую развалюху лучше не брать лучше уж сразу хорошее то потом больше денег отвалить чтобы починить старушку

Юля Пискарева

оно говно. жаль третьего варианта нет.