Ра
Раушания

Подскажите что выбрать хендай элантру или шевроле круз? Заранее спасибо

Елена Тупикина

бери круз в седане-машина красивая и солидная-на моих глазах у хвалёной элантры при лёгком ударе упад передний бампер а машина у мужика была всего 3 дня и стоит покупать такой шерпотреп -легче опираться на проверенные марки

Самаэль Аун

Смотря для чего нужен тот или иной автомобиль, Шевроле круз - для гонок, елантра для солидной спокойной езды)))

Кр
Кристина

Считаю что Элантра лучше чем круз, хотя он тоже не плох. Могу сказать что новые модели Хёндай это КАЧЕСТВО, СТИЛЬ, БЕЗОПАСНОСТЬ и НАДЁЖНОСТЬ. Лично для меня Хёндай единственная и неповторимая марка авто, которой я отдал своё предпочтение. Не признаю японцев и немцев после Корейцев. Нынешние авто этой марки натягивают всех и идут вперёд огромными шагами и кризис не почём. В мире по качеству марка уже находится на 3 месте !!!обойдя хонду и многие другие японские марки, американцев вообще не берём в расчёт.
Самое большое достоинство этого автомобиля - расход топлива. А также у них отличный сервис, сейчас у дилера можно проходить бесплатную диагностику целый год.

Влад Борщевский

Элантра в 100 раз лучше

Вячеслав Андреев

И то и то де.. мо)))

Алексей Фанат

В этом эквиваленте--лучше CEED, и то в новом варианте!

Звонов Олег

аккорд или пассат.

Роман Евменов

Выбрать можно только по цвету.

Ал
Александра

Шевроле надёжней, я бы выбрал его.

Антон Кузнецов

однозначно
Элантра! !

Маша Мальцева

Именно из этих двух моделей - шевроле круз ХЕТЧБЭК!!!! просто улетный вариант! мощный стильный новый редкий экземпляр! Для молодого перспективного человека ведущего активный образ жизни - и за город и по городу!!!! Если из шевроле то никакие лачетти и авео - только ОН! А элантра по расходу мне кажется больше кушает да и подходит больше для спокойного представительного мужчины средних лет) смотрите какой вариант вам ближе и выбирайте!!!!

Сергей Прытов

Одно и то же, в общем, а в частности у круза интереснее и салон и кузов ладнее.