Корола простая и надёжная а в хундае всякого говна напихано которое постоянно ломается
Выбирать тебе либо беззаботная езда либо ищи знакомого директора магазина автозапчастей
Выбор автомобиля или мотоцикла
Королла или хендай элантра? Чтобы вы выбрали? На мой взгляд элантра намного красивее, но королла японка....
Королла
Нынешняя "Королла" такая же "японка", как я - "Папа Римский"... "Королла" собирается в США, Канаде, Бразилии, Венесуэле, ЮАР, Китае, Тайване, Индии, Пакистане, Таиланде, Вьетнаме.. . В самой Японии - о сборке "Короллы" нигде на официальном сайте "Тойота моторз" не упоминается. :)
Я за короллу. Да и посимпатичнее она элантры
такой выбор недавно стоял перед подругой-взяла елантру, потому что за те же деньги, ты получаешь большую комплектацию, в частности систему активной безопасности ESP,которой в королле ВООБЩЕ НЕТ! Да и вообще, по салону королла ничем не лучше элантры.
Япошки вообще в классе С последние годы клевают откровенно средненькие авто.
Короллу она надежней и дешевле, а элантра стоит столько, что можно немного добавить и купить тойоту камри, ниссан теану 2, мазду 6, хонду аккорд, сузуки кизаши, фольксваген пассат, опель инсигниа, шкоду суперб и т. д.
Конечно, хёндэй элантра! Она по правде лучше и больше короллы. А на нацию не обращайте внимания, тем более сейчас кореёца японцам тааааакууууууую конкуренцию составляют, что тут и думать не о чем.
Элантра на много красивее и больше чуток, да и технически современнее чем королла. У Короллы 1.6 124 л. с а у Элантры 1.6 132 л. с. У Элантры 6-ступка, а у Короллы 5-ступка коробки передач. Ну и что что японка? Сейчас корейцы делают новые машины даже лучше чем японцы уж в этом классе точно. Была у знакомого Королла такая так ломалась часто, 90 тысяч вложил и продал!
Skoda Octavia 1.8 TSI, VW Jetta
Сейчас то что японец уже ничего не значит! Элантра лучше будет...
Если новую, то конечно предпочтительнее элантра, потому как королла хоть и японка якобы но это не то качество что было раньше))
я бы белую короллу!)