Светлана Цинк

мазда6 2010 год или авенсис 2010 год

Всем привет. Планирую покупать машину. Встал выбор между маздой 6 2010 год рестайл или авенсис 2009 года выпуска. Только механика. По цене одинаковы. Машина будет эксплуатироваться в городе 90 %.Пробок особых нет. Мотор рассматриваю 2.0 на мазде, или 1.8,2.0 на авике. Не гоняю. Что бы выбрали вы.

Янина Борисова

Авенсиса, стопудово

Furkat

Мазда жесткая, шумки никакой, такое ощущение, что сидишь на моторе и прямо на улице! Запчасти дороже, так что берите лучше Авенсис! Не пожалеешь!

Таня Хиль

Тойоту-Авенсис, гораздо практичнее и экономичнее.