Айбек Абалбеков

почему Авенсис в России не продается?

Александр Сергеевич

Потому, что продается Камри и Королла российской сборки. Если начнут собирать Авенсис, то надо будет снижать стоимость Короллы. Тойота-Россия выгодно продавать Короллу почти за миллион - маржы намного выше

Александр Стадников

Потому Что новую Кололла удлинили на 80 см и тем самым закрыли нишу для авенсиса

Ан
Анна

потому что он стоит как Камри почти, а сам хуже. За счет отсутствия его, Сороллу подняли в цене.

Артем

Да ты шо?

Ирина Дроздова

ну вот смотри аурис от 800-969 с 1.6 ..королла 1.6 и 1.8 от 860т до лимона с хвостиком. а камри 2.0 лимон и чуть дороже так что нет ниши для авенсиса вообще и теперь хотят закрыть его выпуск в ближайшие 2 года. удачи

Кристина (Горохова)

так сейчас все Тайоты одинаковы как близнецы, зачем названия нужны разные.