D.
Dani .

Посоветуйте хочу поменять машину после отечественной на иномарку в приделах 600 000 НОВУЮ !!!

Влад Цишковский

логан тебе в помощь

Руслан Софинский

Фольксваген поло бери максимальную комплектацию)

Ангелинка Ягодка

Nissan Tiida весьма не плохой, очень просторный на заднем ряду сидений, так же в нем ощущения бюджетности, знаю по личному опыту. Я сам лично езжу на Дастере, но в семье есть еще Tiida, и когда пересаживаешься на нее, в салоне совершенно другие ощущения.

Леша Лоев

ПЕжо 301 смотрите, там и экономичный движок, и салон нечё так, клиренс хороший, подвеска хорошая, вншний вид приятный, багажник большой!