Ахмед Шахвали

Посоветуйте машину за 100 000р. Желательно иномарку, с пробегом до 100 000. Чтобы не лазить в нее.

Л.
Любовь ......

Нет таких машин

Алексей Сучков

С таким пробегом? За такую сумму? Только Запорожец---маде ин Украина

Анастасия Ускова

Таких не бывает. Даже ср. ный Матиз будет дороже 100тыс.

Оксана Лукашова

За 100 тыров иномарку, и чтоб в неё не лазить... Уморил! Упасть-не встать!

Татьяна Малышева

за такие деньги только велик.

Марат Елемесов

Лазить в такую не придётся, даже за руль сесть незачем ))))

Юрий Сизов

Даже среди автовазовских поделок поискать придётся нехило, а среди иномарок.. . Если только без документов, и в багажнике труп предыдущего владельца.

Александр

тойота 130000 с пробегом 315000!!!битая, и с вложениями!!!!)))))))) )

Алексей Кузнецов

Прочитав про пробег до сотни просто плакал)