Андрей

ЧТО ВЫБРАТЬ? Помогите выбрать авто. 250 000-270 000р Хотелось бы иномарку а что лучше не знаю.

двигатель до 2.0, Мкпп
остальное не так важно

Антон Мухин

Ауди А6,хюндай соната, мерен очкарик, фольц б5.Мне бы твои заботы)))

Милашка

помогите выбрать)) ) а критерии какие???? Акпп, мкпп? Экономную или мощную? Какие года желательны? Немец, японец, амер, кореец или вообще француз???? Млять как дети ей богу! Как вам помочь то а? Вы сами то как представляете себе ответ?? ? Или вам может штук так 100 автомобилей насоветовать и ябитесь дальше сами!

Маргарита Митюхина

марканадабрать!)))

Екатерина Ищенко

Только Вольво. Космический корабль. Даже в 20 лет

Elena Agapova

как только денег впритык, так подавай иномарку ...а на содержание как приложение вечера в гараже ...Только новую

Кирилл Беркут

подержанные: рено логан, киа спектра, хьюндай акцент. Или можешь китайца: джиди мк, лифан солано или бриз. Или ваз...

Любовь Чиненова

Форд фокус, лансер 9, гольф, пассат б5
Гавно тип логана не бери

Айдер Сейтаблаев

галант 8 за 180

Натали

Акцента можно брать,

Вл
Владимир

Фокус 2, шевроле вива.