Александр Кузнецов

Хочу новую машину с автоматом и с кондиционером до 800 000?

Марина Старчик

Шевроле Круз ЛС

Ольга Назаркина

Форд Мондео, Фокус

Юлия Куницына

toyota corolla
mitsubishi lanser
nissan tiida

Ирина Сурикова

Тойота королла пожалуй самая лучшая

Та
Татьяна

Хундай Соната (тагаз) 2.7л 173л авто-4 или Хундай Елантра 1.6л 105л авто-4 . хорошие комплектации и цена +простота ремонта и обслуживания и качество на хорошем уровне .

Ан
Антон

Я б мазду6 взял, ни разу Не подводила: Аккорды были московские в основном, притом конкретно с коррозией.
Моя машина тоже в Москве пожила но состояние прекрасное, коррозии нет.. . Динамика Мазды6 после лансера устраивает вполне, плавность хода, шумоизоляция по крайней мере не хуже чем у камри, немного хуже чем у аккорда. Камри кроме названия не понравилась ничем. Мазда6 рулится остренько, все современные системы присутствуют даже в комплектации тоуринг+. Большой просторный салон, симпотичная игривая передняя консоль, сзади места достаточно, огромный багажник, 4 колеса Р17, спойлер, три сумки вошло, я офигел, на лансере за три раза бы только увез.
Цвет черный с бронзой, прикольно переливается на солнце зелено-коричневым. Кузов ровненький, перед-жопа целые, как выяснилось редкость для 08 года.
Двигатель работает не слышно, коробка не пинается чуствую только переключения с 1 на 2 и со 2 на 3 дальше не чувствую вообще. Музыка достойная.
На форумах повсюду жалуются на стук рейки-тьфу тьфу нету ничего кроме шелеста шипов на любых кочках. Подвеска в меру жесткая, да на неровной дороге можно было бы и чуть мягче, но слава богу, что это не камри, ничего личного, но камри чересчур диванная прямо 10 минут езды утомили, никаких ощущений, сидишь мягко и все...