Алексей Михалев

Как вы думаете пробег 116 тыс км для авто мерседес glk возрастом 3 года это много?

Сашкин Сашкин

почти по 100 км в день "пробегала" машинка?

думай сам: МНОГО это или МАЛО !
Стоит ли покупать такое изношенное "ведро" ?

Серёга Горбулин

если за авто следили, правильно прошли обкатку, не лихачили, вовремя меняли масло (и не абы какое) , расходники, то для машины это не пробег, ну и думаю за три года кузов ушатать тоже вроде не реально, но это желательно загнать на СТО на подъемник, посмотреть, померять компресиию и прочее. Знаю случаи когда граждане, не обделенные талантом, движки уничтожали в хламину меньшее чем за год

Лена Панченко

По сути за три года да. Но для машины в целом не критично

Егор

Для глк это много, он уже отъездил своё, сделан то из китайских деталек.

Екатерина Ерохина

Если ездил по немецким автобанам, то конечно нет! Это значит просто не отматывали километраж как у многих!

Александр Луковенков

116 тысяч - это приблизительно время делать подвеску, по этой причине спокойной могут толкать
Вообще, если за 3 года, то много

Ну представь, в среднем в день на ней проезжали по 100км

Активно машину использовали

Юляша Л

Не мало.