Кс
Ксения

37 тыс км пробега, 2012 года выпуска. Это нормально считаете? Где он её так бил?

Понравилась одна машинка, вольц поло седан - 450 тыс рублей, полный фарш. Я склоняюсь к такому выбору, но пробег мне не нравится. . .

Ванька

Зато не скручен)))

Ал
Александр

нормальный пробег

Елена

37000:";24=1542 км в сесяц 1542630=514км в день а теперь думай о пробеге

Ал
Александр

За то не пешком (за то не в кредит)!!!)))

G*
Gal'ka ***

Проживаю в маленьком городе (если пробок нет за 15 минут проехать не нарушая можно) , только на работу с работы и по выходным в магазины езжу и то за полтора года 23 тысячи накатал, по моему 37 тыс. нормальный пробег за два года.

Анна Ромашова

У меня в неделю на легковой выходило по городу 2500 км. , а на фуре и чирик набить можно с напарником.

Ирина П

Нормальный у нее пробег... У меня отец в месяц по 5-10 тыщ катает)