Елена Дрон

Надежны ли в обслуживании Митсубиши Паджеро4? Ломучие ли они? Если пробег 80-100 тыс. км, но накладно будет брать машину?

Натали

что значит надежны в обслуживании? у нас 2 паджеро 4 и 1 паджеро спорт! что интересует? . дизель или бензин рассматриваете? на бензиновом паджеро 4 стоит ремень, ТО 90 000 км на машину меньше 3х лет стоит около 70 тыр. больше 3х лет около 50 тыр. - меняется ремень, ролики, жидкости в трансмиссии - это самое дорогое ТО. на дизеле стоит цепь. на МПС то же ремень. по надежности все зависит от эксплуатации. на МПС за год по гарантии : 2 раза подкраска кузова, ремонт механизмов водительского сиденья, замена пневмонасоса блокировки межколесного диффа, ремонт рулевого вала, замена ручки стеклоподъемников на водительской двери, замена креплений АКБ - но эксплуатация авто по назначению из пробега 32 тыс. км 5000 км бездорожья, причем такого из которого остальные машины до дома без сервиса серьезного не доезжали МПС- единственный авто который ремонтировался уже дома. с ПАДЖЕРО 4 - попроще, они оба с асфальта не съезжают, одна машина 3 года за это время 1 гарантийный ремонт - замена ступичного подшипника. со второй за год проблем нет. МПС дизель проблем с движком никаких нет - в мороз заводится с пол пинка, жрет все подряд, расход по городу эконом 8,7л. тапка в пол 12л. по трассе эконом 7,5 тапка в пол 12. паджеро 4 бензиновые (по сравнению с дизелем не едут) расход город 17-23, трасса 13-18

Николай Кротков

Японские -- все надежные. Бери. Только дизеля не бери.