Sergey Kim

audi a4 1997 пробег 220 тыс км. хочу услышать советы экспертов по поводу такого автомобиля

Лена

Капиталку просит уже

Вера

Форум Ауди nwac.ru

Виктория С

старавота, да и с таким годом, явно пробег скрутили

Мария Соколова

Даже если пробег и "реалистичный", что несколько сомнительно - все равно ты "попадешь" на замену ходовой "по кругу", сцепления, если "механика" и т. д. Такие машины хозяева обычно "подводят к продаже" перед каким-то дорогостоящим ремонтом или ТО, чтобы не "вкладывать" лишние деньги. Если все нормально - ездят сами и не продают. Примеров - вагон и маленькая тележка.