Диана Базанова

mercedes w 202 1998г. или ваз 2112 2007 что лучше купить?

202 в хорошем состоянии, ваз в отличном. советы по другим авто тоже приветствуются

лимит средств 230 т. р.

Чиж К.

Может сам выбереш? Посмотри на мерседеса, не смотри на его пробег, смотри на состояние, если хорошее, и он не гнилой то бери его, 15 -не бери заржовеет через 3 года )

Ольга Даньшина

Пассат 3,4 хорошая машина, ну еще ауди, но оно дорого в обслуживании, но зато потом не ломается. Мерседес, мне кажется, дорого в обслуживании

Мухаммаджон Бахриев

Если Мерседес продается по цене сильно подержанного ВАЗа, то представь, в КАКОМ он состоянии? ! У тебя есть все шансы сходу "попасть" еще тысяч на 50 - 60, только для того, чтобы хоть как-то на нем поехать...

Юлия Цветкова

Реально посмотри на Мерс во внешнем виде что под капотом а то 40 км. проедешь и всё тачка сдохла придётся куча бабок тратить на её ремонт.