Ирина Михайлова

Mercedes c 200 w 202 непоступает ток на свечи

Здраствуйте, у меня такая проплема :
машина Mercedes c 200 w202 1993
Меняли блок предохранителей, после замены перестал поступать ток на свечи, предохранители все пересмотрели, ну нифига, может что не так подсоединили или еще что ...поскажить кто сталкивался ...

Максим

Вы забыли написать на КАКИЕ свечи не поступает ток.
На свечи накала? Я правильно понял? Если так, то дело может быть в "кородочке",которая управляет накалом свечей. На неё ток поступает? СА может одна из свечей неисправна? Тогда на остальные ток "коробочка" не будет подавать. -так и должно быть.