Сандал

Б\У mercedes w 202 как не купить ведро?

Людмила Сидорова

это же мерседес, как он может быть ведром, у него же звезда на капоте есть!
на самом деле за пожилой автомобиль никто гарантии не даст. ну загоните вы его в автосервис, ну посмотрят покрутят. Вроде не сильно битый, компрессию замерили - в норме. Вроде нормальный авто. А на завтра у вас накроется какой нить электронный блок управления двигателем и мало того, что он хз сколько стоит так еще и искать его или заказывать. Или какая нить рулевая рейка. Да малоли чего.

Андрей Крупенин

Запросто-не брать немцев

Alexandr Yakovlev

довериться интуиции) машину, за которой следили, видно сразу. И по салону, и по кузову он выглядит лучше. На диагностику при покупке не пожалеть 5 рублей, сделать у диллеров