Виталий Ковязин

Обмен ВАЗ-2115 на BMW 520

У меня ВАЗ-2115 2002 года выпуска. Предлагают обменяться на BMW 520 1990 года выпуска. Вопрос - стоит ли? Вроде разница в годах приличная, но там иномарка, а тут таз

Степан Милованов

Бмв тех годов сложно найти в хорошем состоянии. Расходники на бмв дороже. Я думаю, что проблемы в бмв наверняка есть, раз хозяин готов пересесть с иномарки на ВАЗ.