Альтика Тк

Стоит ли покупать BMW 5er (E60) 525d (177Hp) 2005года ?

8 лет машине.. . Или же за такие деньги (700.000р) Взять новую машину, естественно другой марки,. .

Боюсь за подводные камни. . Что много надо будет менять и чинить

Маргарита Романова

Если денег не остается, тогда не фиг думать. А если деньги на обслуживание есть - берите!

Елена Евдокимова

фигня у папы токое будет четь масло сразу сламаеца гарантирую

Ольга

Хорошая машина, но годы в скором времени дадут о себе знать. Лучше взять новую напривеме кия соул и шевроле круз.

Светлана Садилова

Учитывая как обычно эксплуатируются такие авто будучи новыми, семилетку лучше не брать, выглядит она конечно отлично, но это косметика, сюрпризы часто выскакивают сопоставимые с ценой за которую Вам её впарят. возьмите новый авто или 2-3-х летку не такую помпезную. Зачем Вам авто которое возбуждает всех и автоворов и ДПСников