Татьяна Кузнецова

какой автомобиль дороже в сервисе ?? audi a6 1999u или volvo s80 2002 г

Takhir Vildanov

...Вольво-самый дорогой в обслуживании автомобиль из всех европейских..

Стас Барткус

У меня была Волво S 40, 1,6 дизель, из европы, я за 170 т км не был в сервисе не разу, масло, фильтра, замену колодок, делаю сам, и всегда, Ауди у меня не было

К9
Кatrin 999

оба оба оба

Кирилл Шитов

Ну вот, смотрите. Я сейчас открыл на экзисте две модели ауди и вольво этих годов. Решил посмотреть цену. Выбор пал на топливный насос. Разные комплектации, разные двигатели, разное месторасположение насоса в зависимости от года выпуски и т. д. Поэтому и цены разные. Итак, цены:
ауди а6 № 1: от 1600 до 12000 рублей. Все это аналоги.
ауди а6 № 2: от 5000 до 8000 тыс. рублей. Аналоги
вольво s80 № 1: от 2800 до 15000 рублей. Аналог 10000 рублей.
вольво s80 № 2: от 4800 до 12000 рублей. Аналоги

Мне кажется, что аудюшка явно подешевле.
Если взать модель вольво с40, то там я вообще дешевле 4000 рублей насос не нашел.

Светлана Кособокова

Вольво существенно дороже. Ауди тех годов смело можете брать - если, конечно, найдёте в хорошем состоянии 🙂