Марина Левина

какая машина лучше и надежнее субару импрезо вагон 2 03 год или пежо 307 03 года?

Ал
Александра

Конечно СУБАРИК!

Dasha Maslikova

Если Субару- машина на любителя, то Пежо- на любителя идиота. Сравнивать японский автопром с французским, это как куй с трамвайной ручкой.

Лили Белова

subaru понадежнее

Ирина

когда у тебя чтонить случится с движком - ты будешь визжать как суч*а когда узнаешь сколько стоят детали - запчасти на бмв в тридцать четвертом кузове и то дешевле в разы

На
Наталья

Импрезу за 10 лет скорее всего укатали вусмерть ...у пыжа, в данном случае, больше шансов на выживание )) да и, субару это вообще машина на любителя ...

Сергей Золотов

Субарик. . однозначно

Sh
Shamshod

субару б. у. хоть как то можно чинить только в москве т. к. есть много разборов и т. д. в регионах с говнобензином смысла в этой машине нет с пыжами проще, но пыж в летах ломается чаще. купите форда и будет вам счастье.

Ju
Justinas

субару