Мстислав Лыкович

скажите. как фольксваген Т5 2003 года1.9-мотор. интересует надежность и обслуживание.

Рустам Халиков

VW очень надежны, недорогие детали, множество мастерских их могут делать. Лучше брать дизеля, бензиновые хуже.

Павел Щ Nevs И Юля

Если сравнивать с Т4, то Т5 ненадежный. Одно из слабых мест - демпфер сцепления. Ели есть деньги, то всё можно привести в порядок.