Алексей Петров

фольксваген Т5 транспонтер из германии, 5 летний с растаможкой во сколько примерно обойдется?

ПАСАЖИР

Олеся

Сосед привёз именно такую грузовую, но 9-летнюю Растаможил, поставил на учёт, переделал под пассажирскую, снова постпавил на учёт, привёл в полный порядок. Всё вместе обошлось в 15000 долларов.

Николай Гусаров

растоможка и всё такое связанное с перегоном обращайтесь помогу