Вадим Суслин

зимой зад заносит на субару легаси?

Ал
Александра

При отличных навыках и развитом таланте наездника, занесёт не только зад, но и перед, и даже бок.

П!
Просто !!! Душа !!!

проверь задний сход развал- геометрию в целом. у меня такая же хрень была ток еще и резину схавала

Ольга Емелькина

так это нормально. переключи DCCD в передний и будет морду заносить

Александр Тян

аккуратней в поворотах, распределение нагрузки по осям 50х50 перед/зад....