Морсик

Ваз 21099 система охлаждения Как поменять Патрубок подвода жидкости в радиатор отопителя салон?

Игорь Романьчев

старый снять, новый поставить

Санек Соколов

силой мысли

Антон Сычев

бляя меня умиляют такие вопросы.. . видать танцы с бубнами и магические заклинания не помогли.. . или автор, как минимум, инвалид-колясочник.. . хотя судя по нику - обыкновенный чебурек... нах тебе патрубок? продай машину - купи осла и будет тебе щастье....

Ирина

Пилкой для ногтей. У мамы возьми.