Алексей Паникаров

ВАЗ 21099 диагностика неисправности системы охлаждения.

Машина стояла на приколе 2 года (домой приехала сама-вышел из строя только генератор) . решил восстановить старенькую 99 98 года выпуска. карбер.
не могу понять причины перегрева. Запускаю двигатель -лишних шумов нет.

работает ровно. подтеков ОЖ нигде нет-да и не уходит она.. . вентилятор в рабочем состоянии (напрямую перемыкаю-термодатчик заменю-не проблема.. ) двигатель прогревается за 2-4 минуты приверно НО возрастание температуры не прекращается! нижний патрубок от радиатора холодный-верхний теплый. печка не греет салон. при надавливании на верхний патрубок от радиатора струйка в расширительный бачок видна, но она только от нажатия на патрубок. при этом воздуха не видно-заливал ОЖ постепенно прокачивая нажатиями на верхний патрубок-залил 8 кг тосола. термостат заменил на новый в сборе-не помогло. подскажите кто сталкивался с такой ситуацией.. .

Bestiy Bestiy

помпу замени и пробку выгони

Ди
Диана

помпа. крыльчатка в холостую на валу

Дина

а пробку то ты выгнал?

Любовь Сироткина

Не можешь удалить воздушные пробки.