Светлана Елисеева

система охлаждения ваз 21124

вентилятор охлаждения включается иногда только после писка, а иногда
сразу и за ним идет писк. т. е. принудительное включение. (это
происходит в основном в пробках) в большенстве случаев такого нет,
вентилятор запускается при 110 градусах, но переодически происходит
такая хрень. изза чего это может быть? ? ?

Ра
Раушана

Это пищат мыши в подкапотном пространстве

Артур Мухаметзянов

Где-то контакт хреновый, от температуры может быть такое.. . Так же вопрос - вентилятор не гремит при работе? звук от него или откуда-то ещё? если откуда-то ещё, то это из монтажного блока.. . там либо реле хана скоро настанет, либо контакт хреновый, или же какой-то горе-электрик у тебя в ней поковырялся...