Св
Светлана

есть ли бензо-краник для мопедов на ключе? есть ли бензо-краник для мопедов на ключе?

Uktam Uktam

На ключе точно никаких бензо-краников нет. В качестве брелока он довольно громоздкий. А вообще то существуют различные бензо-краники. Есть проточные, которые выполняют роль вентиля, то есть открыт - закрыт, как в самоваре. А есть вакуумные. Эти открываются сами в момент появления разряжения в поршневой камере. Когда двигатель начинает крутиться, тогда и открывается подача топлива. Вся техника, располагающая баком ниже уровня карбюратора или с системой инжектора оснащается не краником, а топливным насосом, который в свою очередь то же может быть вакуумным или же электрическим.
З. Ы. А если Вам нужен краник, который можно запирать на ключ, то никого это не остановит. Угонщик просто скинет с него шланги и соединит на прямую.

Ань Фыонг Фам

а зачем это? поставь замок на заднюю звездочку и цепь! это по надежнее будет.