Св
Светлана

На мопеде альфа какой краник лучше всего закрывать верхний, или нижний краник насоса?

Вот когда ставишь мопед на не сутки где нибудь нужно ли вообще закрывать краник и какой что бы потом мопед лучше заводился?

объясните все по порядку какой краник закрывать если ставишь на зиму, и какой краник закрывать если ставишь мопед на ночь? и вообще обязательно это?

Кс
Ксюха

открывают нижний, затем верхний, закрывают наоборот, на ночь можно ничего не закрывать

Aldynay Mongush

На зиму бензин нужно сливать. Если используется смесь, то сливать обязательно.

Лариса Близнякова

нижний только аккуратно обламывается при низких температурах