Светлана Глубокова

краник отопителя где находиться (ваз 21099)

Мария Лукичева

В перегородке между салоном и мотор отсеком посредине снизу торпеды

Dilshod Abdumanopov

нужно снять нижнюю часть бороды и он стоит прямо в переборке между мотором и салоном, там овальное отверстие в переборке прямо посередине, вот там он и стоит.. . снимется из салона, кстати по сравнению с 2107 снимается и ставится оч удобно