Залина Красова

где на радиаторе находится краник для стравливания воздуха ваз 2109

и еще после замены помпы тосол начинает кипеть это воздух ???

Валерия

Его там нет.

Марина

со стороны капота справа внизу

Наим Тахиров

Карлсон и термос исправны? Воздушная пробка на зубиле выгоняется через бачок - заезжаешь мордой на горку, открываешь пробку на бачке и несколько раз хорошенько нажимаешь на газ.. . Определить ее наличие тоже несложно - при открытом бачке раз 10-15 сжимаешь нижний патрубок радиатора - если в бачок идут пузыри, и падает уровень тосола - пробка имеет место быть...

Sherzod Abdulov

На радиаторе есть шланг он подходит к расширительному бачку, через него он и выйдет. И раз уж такое дело, зачем весь тосол сливали? Слить надо было только с малого контура.

Граф Дракула Граф Дракула

первый раз слышу такое, может ктото самоделкин и сделал такое?