ДА
Дарья Андреева

Жигули

Помогите мне нужна программа для изучение внутренности машин Жигули!! !
посоветуйте красиву программу

заранее спасибо

Илья Копылов

покупаешь старого жигуля за бутылку водки и доводишь его до приемлемого состояния.
В процессе этого ты все его внутренности изучишь лучше чем по книжкам.

Ал
Александр

красиву? программа по жигулям? есть така в природе? сайтов много. и книжек
[ссылка появится после проверки модератором]

Вовчик Хакер

Пол года в гараже у дяди Васи (ремонтника) и машину будешь знать как свои пять пальцев!

Алла

Евгений Травников - смотри