Макс

Ушел мост на Жигулях

Вообщем, не давно менял заднее левое колесо, на след. день обнаружил что мост немного сместился вправо, почитал в интернете, когда машину занижают, мост может уйти влево, когда завышают, мост может уйти в право.. . Как мне его поставить в исходное положение? Собираюсь ставить либо самодельную панару, либо комплект реактивных тяг, либо просто поменять резинки в реактивных тягах. Как думаете, как будет лучше? Машина ВАЗ 2106.

Ах да, и можно ли ездить с таким мостом? Ушел примерно на 3 см, если не приглядываться, то не заметно

Настя Горетова

ездить можно, но хреново.

для тюнинга подвески Нивы есть регулируемая тяга Панара, тебе нужно что-то подобноевот она, рыженькая

Дм
Дмитрий

солдатик посмотри сгнил или удар длинная штанга гнутая