Елена Лобина

у кого жигули какой у вас расход бензина в городе писать у кого жигули

Димарик Рожнов

10-11 литров 92го

Инна

Девятка 1,5L карбюр. 8V. - расход 7-8 в зависимости от пробочности.

Яна Елисеева

Сейчас на девятке катаюсь - в городе расход 8-8,5 (зимой чуть больше из-за прогрева...) . Раньше когда была ВАЗ-21063 расход в городе был 9-10 литров.

Vahe Xaratyan

От манеры езды зависит, не забудь пожалуйста. Часто обгоняют метров за 200 до светофора и "по тормозам"! Я "подкатываюсь" к зелёному.. . Такие вообще вокруг заправки только ездят!

Оксана Иванова

калина -зима (7.8) литра лето-(7.2)литра. При активной езде.